31.12.2020

Житель Поморья с коронавирусом вернулся из Молдовы

За последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 427 человек.

За последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 427 человек.

Всего с начала пандемии вылечились 36435 человек из числа жителей и граждан, пребывающих на территории региона. В то же время за последние сутки областным референс-центром выявлено 352 новых случая COVID-19, сообщили в региональном оперативном штабе.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 97 архангелогородцев; 53 жителя г. Северодвинска (9 из них – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 49 жителей Вельского района; 33 – в г. Котласе и Котласском районе (27 и 6 случаев соответственно); 23 – в г. Новодвинске; 20 – в г. Мирном; 17 – в Коношском районе; 11 – в Устьянском; 9 – в Пинежском; 8 – в Плесецком; 6 – в Онежском; 5 – в Лешуконском; по 4 – в Краснобрском и Няндомском районах; по 3 – в Вилегодском и Виноградовском районах; по 2 – в Шенкурском и Приморском районах; по 1 – в г. Коряжме и Каргопольском районе.

Кроме того, в новую статистику включен один завозной случай: коронавирус обнаружен у жителя области, вернувшегося из Республики Молдова, сообщает пресс-служба властей Поморья. Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачено 90 134 человека, из них 9 323 на сегодняшний день остаются под наблюдением, сняты с наблюдения 80 811, в их отношении установлен диагноз «здоров». Обследованы на коронавирус 624 051 человек.

Последние новости

Суд взыскал компенсацию морального вреда, причиненного укусом собаки

В Красноборский районный суд Архангельской области с иском обратилась жительница Красноборского района, 1984 года рождения, в котором ссылалась на то, что в августе 2023 года, в вечернее время, она шла по улице села Красноборск.

Исполнительные документы можно направить судебным приставам в электронной форме

В рамках информационного взаимодействия между ФССП России и Судебным департаментом при Верховном суде Российской Федерации обеспечена возможность направления на принудительное исполнение в территориальные органы ФССП Рос

Молодёжный парламент приступил к работе при Архангельском областном Собрании депутатов

В состав парламента вошли представители от всех муниципальных образований региона, а также от политических партий, представленных в областном Собрании.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *