10.07.2020

Житель Няндомы рассказал архангельским друзьям об убийстве отца

Мужчина убил своего близкого родственника в Архангельском области, а после приехал на поезде в областной центр.

Мужчина убил своего близкого родственника в Архангельском области, а после приехал на поезде в областной центр. В Архангельске он рассказал приятелям о совершенном преступлении. Трагедия произошла 3 июля ночью в частном доме в Няндоме. 23-летний мужчина из ненависти убил спящего отца, а потом избавился от улик и тела. После совершения преступления молодой человек уехал в Архангельск.

Там он в компании приятелей рассказал о совершенном убийстве и вместе с сотрудником полиции пришел в отдел внутренних дел, где написал заявление и сообщил, где спрятал тело отца. 

В ходе допроса мужчина признал свою вину и пояснил следователю, что на протяжении нескольких лет испытывал личную неприязнь к главе семейства, так как считал, что по вине отца спилась его мать.

Мужчина был взят под стражу. По факту убийства следователями было возбуждено уголовное дело.

Последние новости

На площадке межвузовского кампуса «Арктическая звезда» будет создан центр клеточных технологий

Его главной задачей станет усовершенствование высокотехнологичной медицинской помощи, которая оказывается жителям региона.

Суд удовлетворил исковое заявление заместителя прокурора г. Северодвинска

Виноградовский районный суд Архангельской области удовлетворил исковое заявление заместителя прокурора г. Северодвинска к жителю Шенкурского района о прекращении действия права на управление транспортными средствами.

В Управлении прошли семинарские занятия для работников аппарата районных и гарнизонных военных судов

28 марта 2024 года в Управлении состоялись семинарские занятия посредством видео-конференц-связи для администраторов и работников аппаратов районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *