За истязание собаки двое садистов из Каргополя получили два года исправработ

Двое жителей деревни Юркино в Каргопольском районе два дня мучили собаку.

Двое жителей деревни Юркино в Каргопольском районе два дня мучили собаку. От полученных травм животное скончалось. 19 и 20 мая пьяные садисты жестоко обошлись с собакой. Не выдержав боли и страданий, несчастное животное погибло.

В судебном заседании мужчины свою вину полностью признали. Приговором им назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 2 года условно каждому.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Великом Новгороде на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *