20.06.2019

Воспитанник детдома в Северодвинске станет героем программы Тимура Кизякова

Воспитанник Северодвинского дома ребенка будет участником программы «Когда все дома с Тимуром Кизяковым», которая выйдет в эфир 23 июня на федеральном телеканале «Россия 1».

Воспитанник Северодвинского дома ребенка будет участником программы «Когда все дома с Тимуром Кизяковым», которая выйдет в эфир 23 июня на федеральном телеканале «Россия 1». Новости по теме Юные северяне стали героями программы «Пока все дома» Программа, пропагандирующая семейные ценности, уже неоднократно помогала детям-сиротам из Архангельской области обрести новые семьи. Так, в декабре прошлого года в детских домах столицы Поморья, Северодвинска и Холмогорского района работала съемочная группа этого проекта во главе с телеведущей Еленой Кизяковой.

Было отснято 20 видеопортфолио ребят. Именно эти материалы и становятся сюжетами, которые демонстрируются в телеэфире. Кроме того, информация размещается в общероссийской поисковой системе для усыновителей «Видеопаспорт». Портал предназначен потенциальным усыновителям и опекунам.

Программа «Когда все дома с Тимуром Кизяковым » выйдет в эфир на канале «Россия 1» в воскресенье, 23 июня, в 9:20.

Последние новости

Коряжма получит средства на оборудование школьного автогородка

В Поморье выделено дополнительное финансирование в объеме 8 млн рублей на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения.

Обошлись без сюрпризов: Центробанк принял новое решение по ключевой ставке

Она не меняется с декабря прошлого года Плановые заседания по ключевой ставке Центробанк проводит восемь раз в год Источник:

В Архангельске стартовал научный форум молодых ученых-медиков

Международный молодежный медицинский научно-образовательный форум «Медицина будущего – Арктике» традиционно проводится на базе Северного государственного медицинского университета.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *