03.07.2020

Власти Нарьян-Мара разрешили работу кафе и ресторанов

В НАО с 1 июля вновь распахнули свои двери для посетителей заведения общепита.

В НАО с 1 июля вновь распахнули свои двери для посетителей заведения общепита. Такое решение было принято на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией. Снятие ограничительных мер  в Нарьян-Маре было поддержано специалистами Роспотребнадзора. По мнению специалистов, в округе сложилась благополучная эпидемиологическая обстановка. С начала пандемии в НАО зафиксировано около сотни случаев заболевания.

С 1 июля в округе также были сняты ограничения для жителей старше 65 лет. Кроме того, масочный режим с 1 июля будет переведён с обязательного в рекомендательный.

– Важно  внутри округа максимально дать людям возможность жить и отдыхать, так как в регионе стабильная ситуация с коронавирусом. В последнее время новые случаи были выявлены только на месторождениях, которые сейчас закрыты на карантин, – отметил врио губернатора НАО Юрий Бездудный.

Добавим, что в НАО сохранится режим повышенной готовности.

Последние новости

С начала года в Архангельской области при содействии службы занятости трудоустроен 101 инвалид

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество трудоустроенных выросло более чем в полтора раза.

С 25 по 31 марта 2024 года в России проходит неделя отказа от зависимостей

Зависимость или аддикция – это сильное влечение к человеку, предмету или явлению, сопровождающееся определенными действиями, при отсутствии которых человек испытывает психологический дискомфорт,

В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ФОРМИРУЕТСЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ ДНЯ ПОБЕДЫ В ВОВ

Она включает не только торжественные события и культурно-просветительские акции, но и мероприятия по улучшению социально-экономического положения ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *