21.11.2020

Видео: в Архангельске зажглись огни на первой новогодней ёлке

Небольшой праздник с участием Деда Мороза и сказочных героев состоялся днем на Чумбаровке.

Небольшой праздник с участием Деда Мороза и сказочных героев состоялся днем на Чумбаровке. Дети и новогодний волшебник вместе с третьего раза зажгли огни на лесной красавице. Новости по теме В Архангельске используют новые подходы к украшению города к Новому году Днем 21 ноября на Чумбаровке состоялся традиционный детский праздник, кульминацией которого стало зажжение огней на новогодней ёлке. По всей видимости, мероприятие заранее не анонсировалось, чтобы избежать большого скопления людей. Дед Мороз и его сказочные помощники создали веселое настроение нескольким десяткам детей с родителями. 

Напомним, на площади Ленина власти намерены установить новую ёлку, а также использовать новые подходы при украшении города к празднику.

Видео: пресс-служба администрации Архангельска

Последние новости

В Архангельске ведущие специалисты-онкологи обсудили актуальные направления работы

Более 20-ти специалистов национального медицинского исследовательского центра онкологии имени Петрова приехали в Архангельск.

Управление Роспотребнадзора по Архангельской области информирует об эпидемиологической обстановке в регионе

За прошедшую неделю с 15-го по 21 апреля на территории Архангельской области зарегистрировано 265 случаев заболевания острыми кишечными инфекциями, в том числе среди детей 195 случаев.

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Ее кандидатура согласована с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и поддержана парламентариями на сессии Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *