В Устьянах продолжается строительство домов для расселения аварийного жилья

Министр строительства и архитектуры Архангельской области Владимир Полежаев проверил стройплощадки в поселке Октябрьский,

Обладателями новых квартир в трех новостройках станут 452 человека

Министр строительства и архитектуры Архангельской области Владимир Полежаев проверил стройплощадки в поселке Октябрьский, где возводятся дома для участников программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2019–2025 годы», которая входит в нацпроект «Жилье и городская среда».

На улице Свободы строится дом на 155 квартир. В настоящий момент идут работы по кирпичной кладке стен, устройству перегородок, а также прокладка наружный инженерных коммуникаций и благоустройство придомовой территории. 

Еще одна многоэтажка возводится на Первомайской, и еще два дома – на улице Ломоносова. 

— В этих домах будут выкуплены квартиры для северян, нуждающихся в улучшении жилищных условий, – рассказал Владимир Полежаев. – Стройка на улице Свободы позволит расселить 340 человек. Стоимость объекта превышает 407 миллионов рублей. 

Всего в этих трех новостройках планируется покупка 190 квартир. При этом обладателями нового жилья станут 452 человека. 

Министерство строительства и архитектуры Архангельской области

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Таганроге на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *