06.06.2020

В Северодвинске вступили в силу ограничения на въезд и выезд

Из-за сложной эпидемической ситуации в городе корабелов ввели ограничения.

Из-за сложной эпидемической ситуации в городе корабелов ввели ограничения. С 6 июня приехать в Северодвинск и выехать из него могут граждане при определенных основаниях.

Три КПП выставлены на въезде в Северодвинск, чтобы проконтролировать соблюдение ограничений. С 6 июня приехать в город корабелов могут сотрудники спецслужб при наличии служебного удостоверения, работающие граждане со справкой от работодателя, те, кто доставляет продукты питания. Также  въезд открыт для пожарных, спасателей и полиции, для жителей Онежского района, для тех, кто следует транзитом через  Северодвинск и для тех, кто прибыл для получения медицинской помощи, что так же должно быть подтверждено документами.

Кроме того, въезд или выезд из Северодвинска открыт для тех, кто ухаживает за пенсионерами старше 65 лет или теми, кто нуждается в уходе по медицинским показаниям. Разрешен проезд для участия в церемонии похорон близких родственников. Также могут проехать те, кто следует на дачи, в ЗАГС или для получения иных госуслуг. При себе необходимо иметь паспорт, сообщили в администрации города. Ограничения действуют для недопущения распространения коронавирусной инфекции в соответствии с указом врио губернатора №79-у от 4 июня.

Получить подробную информация можно по телефонам горячей линии: 8 (8184) 58-73-57 и 8 (8184) 58-30-05

Автор: Елена Кузьмина

Последние новости

На зарядку становись! Как на рабочем месте укреплять здоровье?

Терапевт и врач спортивной медицины, специалист центра общественного здоровья и медицинской профилактики Елена Гафарова Сегодня на предприятиях и в компаниях стали появляться корпоративные программы по укреплению здор

В Архангельской области вынесен приговор по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинителя и признал бывшего заместителя начальника УФСИН России по Архангельской области виновным по ч. 1 ст.

Внесены изменения в реестр адвокатов Архангельской области

В соответствии с распоряжением Управления от 22.04.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *