04.02.2023

В Северодвинске "Серп и молот" прикрыли щитом

Припрятали его щитом со схемой лыжных трасс на стадионе "Север". Мягко говоря, странное решение.

Припрятали его щитом со схемой лыжных трасс на стадионе "Север". Мягко говоря, странное решение. Особенно, если учесть, что символ былого государства там стоит в далеко не аутентичных цветах.

Об этом сообщает "КлубСМИ".

Издание пишет, " символ, олицетворяющий единство рабочих и крестьян, главную государственную эмблему Советского Союза беспардонно прикрыли информационным щитом на территории стадиона «Север» в Северодвинске".

Приводятся также версии того, что  серп и молот обмотан проволокой и прикрыт информационным щитом: модная европейская установка на антикоммунизм или банальное недальновидное решение.


Последние новости

Котласский округ готовится встретить 79-ю годовщину Победы

Последние штрихи в подготовке к празднику члены оргкомитета под председательством исполняющего полномочия главы, Василия Проскурякова, обсудили на очередной встрече.

Награждение

В торжественной обстановке в присутствии судей и работников аппарата Вилегодского районного суда Архангельской области Непеиной Елене Владимировне, помощнику судьи Вилегодского районного суда Архангельской области,

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области Встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Беларусь с губернатором

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *