В России не будет еще одного официального выходного
В России не будет еще одного официального выходного. Речь идет о 31 декабря: законопроект о признании последнего дня года праздничным не поддержало правительство.
В России не будет еще одного официального выходного. Речь идет о 31 декабря: законопроект о признании последнего дня года праздничным не поддержало правительство.
В Кабмине отметили, что в прошлом году 31 декабря (суббота) и так был нерабочим днем недели. Аналогичная ситуация будет и в 2023-м.
"Правительство Российской Федерации в каждом конкретном случае с учетом сложившихся обстоятельств и условий, а также мнений всех сторон социального партнерства определяет наиболее целесообразный порядок использования нерабочих дней и необходимость переноса одного из выходных дней на 31 декабря", - рассказали в правительстве.
Напомним, законопроект о признании 31 декабря выходным днем в Госдуму внесли депутаты от ЛДПР еще в 2020 году.
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.