20.06.2019

В офисах МФЦ Архангельской области прошла выставка детских рисунков

В мероприятии с большим удовольствием участвовали ребята разных возрастов (самому юному художнику всего 3 года) и разного уровня подготовки На базе отделений ГАУ Архангельской области «МФЦ» организовано предоставление

В мероприятии с большим удовольствием участвовали ребята разных возрастов (самому юному художнику всего 3 года) и разного уровня подготовки

На базе отделений ГАУ Архангельской области «МФЦ» организовано предоставление широкого спектра услуг, предназначенных для семей с детьми. Среди них – прием заявлений на назначение и выплату детских пособий через органы социальной защиты населения; прием заявлений о выдаче государственного сертификата на материнский (семейный) капитал и распоряжении средствами материнского (семейного) капитала; прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в детские сады и многие другие.

В июне в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей, в офисах «Мои документы» прошла тематическая выставка детских рисунков под названием «Мы идем в МФЦ!». Яркие и красочные работы детей украсили отделения многофункционального центра, радовали посетителей и работников МФЦ многих муниципальных образований Архангельской области.

С огромным интересом и энтузиазмом юные художники принялись за дело и представили свои работы в управление организации предоставления государственных и муниципальных услуг по городу Архангельску, Северодвинску, в отделения МФЦ по городу Коряжме, Вельскому, Верхнетоемскому, Устьянскому и Пинежскому районам.

Активное участие в выставке приняли дети работников офисов «Мои документы» Котласа, Виноградовского, Каргопольского, Коношского и Красноборского районов. В отделении ГАУ АО «МФЦ» по Шенкурскому району свои работы на выставку рисунков принесли учащиеся 3 «В» класса Шенкурской средней школы.

В мероприятии с большим удовольствием участвовали ребята разных возрастов (самому юному художнику всего 3 года) и разного уровня подготовки.

Так, в отделении МФЦ по Устьянскому району на выставке были представлены работы Ирины Молчановой,  ученицы 4 класса художественного отделения по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Живопись» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Устьянская детская школа искусств».

В управлении организации предоставления государственных и муниципальных услуг по городу Северодвинску в выставке приняли участие 13 юных художников. Рассматривать их работы было очень увлекательно и интересно.

Здесь есть и цветы для мамы, работающей в МФЦ, и машина МФЦ, везущая документы, и даже макет эмблемы для многофункционального центра. Главное, что все работы наполнены светом и радостью. Самый маленький участник выставки Савелий Зимин сделал даже аппликацию машины «Мои документы».

ГАУ АО «МФЦ» благодарит юных художников и их родителей за активное участие в конкурсе.  Фото работ можно посмотреть здесь .

ГАУ АО «Архангельский региональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», министерство связи и информационных технологий Архангельской области

Последние новости

На зарядку становись! Как на рабочем месте укреплять здоровье?

Терапевт и врач спортивной медицины, специалист центра общественного здоровья и медицинской профилактики Елена Гафарова Сегодня на предприятиях и в компаниях стали появляться корпоративные программы по укреплению здор

В Архангельской области вынесен приговор по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинителя и признал бывшего заместителя начальника УФСИН России по Архангельской области виновным по ч. 1 ст.

Внесены изменения в реестр адвокатов Архангельской области

В соответствии с распоряжением Управления от 22.04.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *