В Коряжме пройдет плановое обеззараживание воды
28 сентября с 16:00 до 07:00 29 сентября в Коряжме пройдет плановое обеззараживание хозяйственно-питьевого водоснабжения путем хлорирования.
28 сентября с 16:00 до 07:00 29 сентября в Коряжме пройдет плановое обеззараживание хозяйственно-питьевого водоснабжения путем хлорирования.
В этот период употреблять воду рекомендуется только после отстаивания и кипячения.
Фото из открытых источников
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,