В коряжемском МКЦ «Родина» объявили время чудес
Фото из интернета В МКЦ «Родина» в Коряжме началась акция «Время чудес»: горожанам предлагают помочь малоимущим пожилым людям.
В МКЦ «Родина» в Коряжме началась акция «Время чудес»: горожанам предлагают помочь малоимущим пожилым людям. Это касается пенсионеров, не имеющих родственников, либо тех, чьи родственники по разным причинам не могут их поддержать.
«На елке, расположенной в молодежно-культурном центре «Родина» размещены 14 шишек с пожеланиями. Исполнить их по силам каждому, передать новогодний подарок с подписью можно на вахте центра «Родина» до 27 декабря», - рассказали в МКЦ.
Добавим, самый распространенный подарок для дедушек и бабушек – постельные принадлежности.
Последние новости
Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни
Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев