16.06.2020

В болоте близ Онеги найден труп местной жительницы

В минувшие выходные в болоте недалеко от Онеги найдено тело 42-летней женщины, которая ранее разыскивалась как без вести пропавшая.

В минувшие выходные в болоте недалеко от Онеги найдено тело 42-летней женщины, которая ранее разыскивалась как без вести пропавшая. Под подозрение в убийстве попал её знакомый. Возбуждено уголовно дело. По версии следствия, 7 июня 2020 года вечером в одном из домов в Онеге женщина в доме у 41-летнего мужчины употребляла спиртные напитки. Между ними возникла ссора, в ходе которой хозяин жилья задушил гостью полотенцем.

На следующий день к нему домой пришел сожитель убитой, обеспокоенной ее длительным отсутствуем. Тогда мужчина, угрожая расправой, заставил того помочь избавиться от тела. Вдвоем они перевезли труп в лесной массив, где забросали мхом на болоте. Как пояснили в пресс-службе регионального следственного управления СКР, в ходе допроса подозреваемый свою вину не признал. Допрашиваются свидетели по делу. Назначены экспертизы.

Последние новости

С начала года в Архангельской области при содействии службы занятости трудоустроен 101 инвалид

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество трудоустроенных выросло более чем в полтора раза.

С 25 по 31 марта 2024 года в России проходит неделя отказа от зависимостей

Зависимость или аддикция – это сильное влечение к человеку, предмету или явлению, сопровождающееся определенными действиями, при отсутствии которых человек испытывает психологический дискомфорт,

В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ФОРМИРУЕТСЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ ДНЯ ПОБЕДЫ В ВОВ

Она включает не только торжественные события и культурно-просветительские акции, но и мероприятия по улучшению социально-экономического положения ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *