02.08.2020

В Архангельской области коронавирусом заразились ещё 59 человек

Всего заболевших зарегистрировано 849 человек. За последние сутки в регионе выздоровело 55 человек.

Всего заболевших зарегистрировано 849 человек. За последние сутки в регионе выздоровело 55 человек. Региональным референс-центром выявлено 59 новых случаев заболевания COVID-19. Среди них 46 архангелогородцев, пять северодвинцев, четверо новодвинцев, трое - жители Вельского района и один человек из Лешуконского района.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора всего было выписано 7995 человек. Количество обследованых жителей Поморья составило 194307, из них 1775 человек находится под наблюдением, а 22295 обследованы и здоровы.


 

Последние новости

Майские праздники скорректируют работу регионального налогового управления

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обращает внимание, что в связи с наступающими майскими праздниками изменится режим работы обособленных подразделений с 27 апреля по 12 мая 2024 года.

Можно ли обязать другого собственника провести капитальный ремонт жилого дома?

Проблема взаимоотношений собственников в доме стара, как мир и ситуация еще более усложняется, если собственников более двух.

Учащиеся 9 класса в качестве слушателей приняли участие в судебном заседании по уголовному делу

25 апреля 2024 года в Холмогорском районном суде Архангельской области вновь побывали ученики МАОУ «Холмогорская средняя школа имени М.В.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *