В Архангельске проезды к социальным объектам чистят в усиленном режиме
Объем вывоза снега с территории Архангельска этой зимой уже вдвое превысил показатели прошлого года.
Александр Цыбульский, губернатор Архангельской области:
- Я посмотрел, для сравнения, за прошлый год подрядчиком, за весь год, было вывезено 72 тысячи тонн снега. В этом году на середину - вторую половину января - мы уже вывезли почти 150 тысяч тонн снега. То есть почти в два раза больше в этом году за половину сезона проведено работ.
По словам главы Архангельска Дмитрия Морева, в первую очередь в усиленном режиме сейчас чистят проезды к социальным объектам - школам, детским садам и поликлиникам. Кроме того, от снега очищается порядка ста дворовых территорий.
Анна ЖуковаПоследние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,