22.05.2022

В Архангельске появится мурал с изображением бойца отряда "Ратник", погибшего в ходе спецоперации на Украине

Сотрудник отряда «Ратник» Николай Соловьёв погиб в феврале в ходе спецоперации.

Сотрудник отряда «Ратник» Николай Соловьёв погиб в феврале в ходе спецоперации. Сейчас планируется на улице Суфтина в областном центре сделать мурал с его изображением. Идею поддержала супруга погибшего бойца, а также сослуживцы из отряда «Ратник».

Об этом сообщил в Северодвинске председатель регионального правительства Алексей Алсуфьев в ходе встречи с участниками праймериз.

Так от ответил на вопрос кандидата Игоря Годзиша, которого интересовал вопрос увековечивания памяти наших героев, которые принимают участие в спецоперации.

- Абсолютно точно, что специальная военная операция, которая сегодня проходит, это решение вынужденное, но абсолютно точно правильное, которое невозможно было не принять. А что касается памяти, то нам нужно постоянно говорить и вспоминать имена тех ребят, которые погибли и получили ранения, - приводит слова Алексея Алсуфьева пресс-служба регионального ЕР.

Ранее БК уже неоднократно выступало с инициативами по поводу увековечивания земляков, погибших в ходе спецоперации. В Северодвинске пока откликнулось руководство ЦУМа.


Последние новости

Майские праздники скорректируют работу регионального налогового управления

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обращает внимание, что в связи с наступающими майскими праздниками изменится режим работы обособленных подразделений с 27 апреля по 12 мая 2024 года.

Можно ли обязать другого собственника провести капитальный ремонт жилого дома?

Проблема взаимоотношений собственников в доме стара, как мир и ситуация еще более усложняется, если собственников более двух.

Учащиеся 9 класса в качестве слушателей приняли участие в судебном заседании по уголовному делу

25 апреля 2024 года в Холмогорском районном суде Архангельской области вновь побывали ученики МАОУ «Холмогорская средняя школа имени М.В.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *