29.12.2020

В Архангельске обнародовали график работы автобусов в канун Нового года

Дольше всего оказывать услуги по перевозке пассажиров 31 декабря будут автобусы маршрутов №№ 44, 60, 3, 5 и 12.

Дольше всего оказывать услуги по перевозке пассажиров 31 декабря будут автобусы маршрутов №№ 44, 60, 3, 5 и 12. В последний рейс они будут отправляться около девяти часов вечера. Новости по теме В Архангельске в новогоднюю ночь общественный транспорт работать не будет В новогоднюю ночь в Архангельске будут работать семь автобусных маршрутов Утверждены время начала и окончания работы на автобусных маршрутах столицы Поморья. В администрации города попросили жителей заранее спланировать свои поездки по городу в последний день уходящего года. Напомним, в этом году из-за отмены массовых гуляний в новогоднюю ночь автобусы  ходить не будут .

Автобусы маршрута № 5 «Новый поселок – ул. Адм.Кузнецова» в обоих направлениях будут отправляться в первый рейс в 6:00, в последний - в 21:15. Общественный транспорт маршрута № 12 «МР вокзал – Аэропорт Архангельск» начнёт работу в 6:10 (отправление с морвокзала) и в 7:00 (с аэропорта), время последнего рейса - 21:12 и 21:15 соответственно.

До 21:00 будут работать автобусы маршрута № 3 «МР Вокзал – Нижний городок п. Лесная речка», до 20:50 и до 20:48 — № 60 «МР вокзал – ул. Малиновского» и № 44 «кл. Жаровихинское –Лесозавод № 13».

Раньше всего закончат работать автобусы маршрута №1 «ЖД вокзал – ул. Кедрова» — в последний рейс в обоих направлениях транспорт отправится в 17:17. С полным графиком режима работы общественного транспорта 31 декабря можно ознакомиться по ссылке .

Последние новости

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

Президент рассказал о ситуации в экономике и дальнейших планах властей Выступление президента заняло 20 минут, после он ответил на вопросы представителей бизнеса Источник:

Депутаты Северодвинска о бюджете города, судьбе муниципальных предприятий «Локомотив» и «Водолей»

Сегодня, 25 апреля, на заседании Совета депутатов Северодвинска было рассмотрено 9 вопросов, в том числе,

В Архангельске начались слушания по делу экс-сотрудника Главного управления капитального строительства региона Алексея Левашова

Следствие считает, что с мая по октябрь прошлого года подсудимый должен был контролировать строительство ФАПа в селе Койда Мезенского округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *