22.01.2021

УМВД Архангельской области заявило, что 23 января будут немедленно пресекаться любые провокационные действия

УМВД предупреждает, что за призывы к участию в несанкционированных акциях 23 января и участие в таких мероприятиях предусмотрена ответственность в соответствии с законом.

УМВД предупреждает, что за призывы к участию в несанкционированных акциях 23 января и участие в таких мероприятиях предусмотрена ответственность в соответствии с законом.

В распространенном сегодня региональным УМВД заявлении говорится, что попытки провести несогласованное публичное мероприятие, а также любые провокационные действия со стороны их участников будут расцениваться как угроза общественному порядку и немедленно пресекаться.

Правоохранительные органы будут незамедлительно реагировать на правонарушения и предпримут все необходимые меры для обеспечения правопорядка. Правонарушители будут привлекаться к предусмотренной законом ответственности.

Также полиция призывает граждан не поддаваться на провокации, не принимать участия в несогласованных публичных мероприятиях, а также соблюдать законные требования сотрудников правоохранительных органов.

Ранее со схожим заявлением выступила областная прокуратура.

Напомним, в соцсетях раздаются призывы провести массовые акции в субботу, 23 января. Они планируются в Архангельске и Северодвинске.


Последние новости

В Архангельской области замедлился годовой рост цен на продукты

По данным Росстата, в феврале 2024 года цены на продовольствие (по сравнению с прошлым годом) выросли в Архангельской области на 7,0% после 7,2% в январе, а в Ненецком автономном округе – на 4,5% после 6,0% в предыдущем месяце.

Северяне активно помогают пострадавшим во время теракта в

Сегодня в Архангельске прошла благотворительная донорская акция. Жители Поморья на станции переливания сдают кровь и вносят добровольные финансовые пожертвования.

Лазерная коррекция зрения

Лазерная коррекция зрения - метод с применением новейших технологий с использованием лазера.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *