09.06.2020

Сходил за ножом и вернулся: в Архангельске застолье едва не закончилось убийством

Застолье в квартире на улице Воронина едва не закончилось убийством. Гостя выгнали из квартиры.

Застолье в квартире на улице Воронина едва не закончилось убийством. Гостя выгнали из квартиры. Вернулся мужчина уже с ножом и попытался зарезать обидчика. Возбуждено уголовное дело. Утром 6 июня в квартире дома на улице Воронина 62-летний мужчина ударил ножом 46-летнего знакомого. Благодаря помощи медиков пострадавший остался жив.

На допросе подозреваемый пояснил следователю, что во время застолья в квартиру пришел его знакомый, ударил по лицу и выгнал из квартиры. В ответ на это он решил убить обидчика. Сходил за ножом и ударил оппонента в область шеи. Как оказалось, выгнать засидевшегося гостя попросила мать хозяина квартиры, - пояснили в пресс-службе регионального следственного управления СКР.

Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Последние новости

В Архангельске ведущие специалисты-онкологи обсудили актуальные направления работы

Более 20-ти специалистов национального медицинского исследовательского центра онкологии имени Петрова приехали в Архангельск.

Управление Роспотребнадзора по Архангельской области информирует об эпидемиологической обстановке в регионе

За прошедшую неделю с 15-го по 21 апреля на территории Архангельской области зарегистрировано 265 случаев заболевания острыми кишечными инфекциями, в том числе среди детей 195 случаев.

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Ее кандидатура согласована с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и поддержана парламентариями на сессии Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *