25.03.2021

Северодвинец отправился в колонию строго режима за угон автомобиля своей сожительницы

Северодвинским городским судом ранее судимый 42-летний северодвинец признан виновным в угоне автомобиля своей сожительницы без цели хищения, а после гонял на нем в пьяном виде.

Северодвинским городским судом ранее судимый 42-летний северодвинец признан виновным в угоне автомобиля своей сожительницы без цели хищения, а после гонял на нем в пьяном виде.

В ходе судебного заседания были выявлены смягчающие обстоятельства: признание вины, раскаяние в содеянном, состояние здоровья подсудимого и его отца, принесение извинений потерпевшей стороне. Отягчающим стал рецидив по каждому преступлению. Подсудимый был судим за совершение аналогичных преступлений, за что отбывал наказание в местах лишения свободы, однако должных выводов для себя не сделал, на путь исправления не встал и, спустя непродолжительное время вновь совершил преступления.

Приговором суда по совокупности преступлений ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 3 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, кроме того он лишен права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на срок 3 года.

Приговор в законную силу не вступил, сообщили БК в прокуратуре Северодвинска.


Последние новости

Как создать комфортные условия жизни на селе и привлечь кадры?

В Архангельске депутаты со всего Северо-Запада обсудили развитие местного самоуправления и сельских территорий.

«Позиция» от 28 марта 2024 г. — Что делать с ветхими памятниками архитектуры?

В Архангельске за символическую плату планируют сдавать в аренду памятники истории и архитектуры бизнесу.

Руководство по покупке двухкомнатной квартиры: ключевые моменты для внимания

erid:2SDnjdLvfy3 Покупка двухкомнатной квартиры – это значительный шаг для большинства людей, требующий тщательной подготовки и внимания к множеству деталей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *