14.09.2021

Серафимовская ярмарка 0+

18 сентября в 10.30 на ярмарочной площади по адресу: п. Коноша, ул. Пионерская, 6, состоится открытие традиционной сельскохозяйственной ярмарки.

18 сентября в 10.30 на ярмарочной площади по адресу: п. Коноша, ул. Пионерская, 6, состоится открытие традиционной сельскохозяйственной ярмарки.

Приглашаются к участию предприятия, индивидуальные предприниматели, крестьянские (фермерские) хозяйства, владельцы личного подсобного хозяйства, огородники, животноводы, а также жители других районов. Конкурсы среди участников будут проводиться в следующих номинациях: «Лучшее деревенское подворье-поселение», «Ремесленная Слобода», «Чудо природы», «Купец и его товар». Будут подведены итоги традиционного районного смотра-конкурса «Лучшее сельское подворье» и награждены победители в номинациях: «Золотые руки», «Чудесная грядка» и «Друзья кормильцы».

Торговые и выставочные места предоставляются в соответствии с утвержденной схемой размещения мест согласно заявкам, поданным в администрацию МО «Коношский муниципальный район».

Для подведения итогов и награждения победителей ярмарки организуется конкурсная комиссия.

На мероприятии приветствуются карнавальные шествия, сценки, частушки и другие представления на сельскохозяйственную тематику среди участников и гостей ярмарки.

Последние новости

В работе педиатрических участков детской поликлиники произойдут изменения

В детской поликлинике коряжемской горбольницы приступила к работе новый специалист – фельдшер Алёна Терентьева.

Изменен Порядок подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде.

Подача процессуальных документов по судебным делам в Коношский районный суд Архангельской области в электронном виде,

Депутаты Северо-Запада озадачились комплексным развитием территорий

Фото пресс-службы АОСД Профильный комитет ПАСЗР предложил изменить подходы к отбору проектов по программе комплексного развития сельских территории.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *