13.11.2020

САФУ переходит на дистанционное обучение из-за неблагоприятной эпидемситуации

Студентов-очников САФУ переведут на «дистанционку» с 16 ноября до 6 февраля.

Студентов-очников САФУ переведут на «дистанционку» с 16 ноября до 6 февраля. До начала декабря учиться будут только те, у кого по программе стоят лабораторные практикумы. СГМУ продолжить работать в обычном режиме. Северный Арктический федеральный университет им. М.В. Ломоносова переходит на дистанционный режим обучения со следующей недели до 6 февраля по рекомендации регионального Управления Роспотребнадзора.

Данное решение было принято сегодня ректоратом университета. Очники будут переведены «дистанционку», для студентов (очно-)заочной формы ничего не изменится - с сентября они и так учатся дистанционно. 

Однако некоторые студенты - порядка 2,5 тысяч - всё же будут учиться оффлайн ближайшие три недели. Как сообщила проректор по образовательной деятельности САФУ Людмила Морозова,  за это время для них будут проведены предусмотренные программой лабораторные практикумы. Затем они также отправятся на дистант.

В Северном государственном медицинском университете на дистанционное обучение готовы отправить лишь студентов немедицинских специальностей – социальной работы и лечебной физкультуры. 

Последние новости

На зарядку становись! Как на рабочем месте укреплять здоровье?

Терапевт и врач спортивной медицины, специалист центра общественного здоровья и медицинской профилактики Елена Гафарова Сегодня на предприятиях и в компаниях стали появляться корпоративные программы по укреплению здор

В Архангельской области вынесен приговор по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинителя и признал бывшего заместителя начальника УФСИН России по Архангельской области виновным по ч. 1 ст.

Внесены изменения в реестр адвокатов Архангельской области

В соответствии с распоряжением Управления от 22.04.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *