Рядом с северодвинским СНТ люди заметили рысь
Несколько дней северодвинцев кошмарил матерый волчара, теперь новая напасть: в районе СНТ "Лисьи борки" замечена рысь.
Несколько дней северодвинцев кошмарил матерый волчара, теперь новая напасть: в районе СНТ "Лисьи борки" замечена рысь.
Об этом сообщают горожане в соцсети. Люди отмечают, что рысь замечена в непосредственной близости от дач.
В свое время рысь замечали даже на территории города корабелов. Также сегодня ночью жители поселка Кулой Вельского района заметили рысь в самом населенном пункте.
Ранее было много сообщений и видео от горожан, заметивших волка, разгуливавшего в городе. После того, как охотнадзор сообщил, что все под контролем и волка не стоит бояться, он куда-то пропал.
Напомним, что заметив зверя, необходимо позвонить в полицию и МЧС по единому номеру 112, либо охотоведам по телефону: 8 (8184) 58-11-82.
Последние новости
Как организовать эффективную помощь нуждающимся: от пожертвований до волонтёрства
Эффективная помощь нуждающимся: пожертвования, материальная поддержка и волонтёрство. Как выбрать надёжный фонд, организовать участие и избегать ошибок.
Когда ремонт бессилен: как понять, что блок питания пора списывать
Симптомы, по которым можно определить, что устройство больше не подлежит восстановлению
Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни
Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев