Рядом с северодвинским СНТ люди заметили рысь

Несколько дней северодвинцев кошмарил матерый волчара, теперь новая напасть: в районе СНТ "Лисьи борки" замечена рысь.

Несколько дней северодвинцев кошмарил матерый волчара, теперь новая напасть: в районе СНТ "Лисьи борки" замечена рысь.

Об этом сообщают горожане в соцсети. Люди отмечают, что рысь замечена в непосредственной близости от дач.

В свое время рысь замечали даже на территории города корабелов. Также сегодня ночью жители поселка Кулой Вельского района заметили рысь в самом населенном пункте.

Ранее было много сообщений и видео от горожан, заметивших волка, разгуливавшего в городе.  После того, как охотнадзор сообщил, что все под контролем и волка не стоит бояться, он куда-то пропал.

Напомним, что заметив зверя, необходимо позвонить в полицию и МЧС по единому номеру 112, либо охотоведам по телефону: 8 (8184) 58-11-82.


Последние новости

Как организовать эффективную помощь нуждающимся: от пожертвований до волонтёрства

Эффективная помощь нуждающимся: пожертвования, материальная поддержка и волонтёрство. Как выбрать надёжный фонд, организовать участие и избегать ошибок.

Когда ремонт бессилен: как понять, что блок питания пора списывать

Симптомы, по которым можно определить, что устройство больше не подлежит восстановлению

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Каспийске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *