Разбивал камнем стекло и забирал видеорегистраторы. В Архангельске задержали серийного воришку
В полицию Архангельска поступило несколько от автовладельцев: ночью неизвестный проникал в салоны машин, откуда похищал видеорегистраторы.
В полицию Архангельска поступило несколько от автовладельцев: ночью неизвестный проникал в салоны машин, откуда похищал видеорегистраторы.
Как сообщает региональное УМВД, по подозрению в совершении преступлений задержан 39-летний житель округа Майская Горка. Он уже был неоднократно судим, в том числе за аналогичные криминальные деяния.
Злоумышленник выбирал дорогие машины, в которых находился видеорегистратор. Подходил к автомобилю, разбивал камнем стекло, забирал оборудование и скрывался. Похищенное имущество он продавал на улице.
У полицейских есть основания полагать, что задержанный причастен как минимум трем аналогичным преступлениям.
По фактам краж видеорегистраторов возбуждены уголовные дела. Зрхангелогородец проверяется на причастность к совершению других аналогичных преступлений на территории города Архангельска
Последние новости
Как организовать эффективную помощь нуждающимся: от пожертвований до волонтёрства
Эффективная помощь нуждающимся: пожертвования, материальная поддержка и волонтёрство. Как выбрать надёжный фонд, организовать участие и избегать ошибок.
Когда ремонт бессилен: как понять, что блок питания пора списывать
Симптомы, по которым можно определить, что устройство больше не подлежит восстановлению
Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни
Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев