01.06.2020

"Лингвист" стал заместителем правительства Архангельской области

Сегодня регправительство сообщило о назначении на должность заместителя председателя правительства Архангельской области Евгения Автушенко.

Сегодня регправительство сообщило о назначении на должность заместителя председателя правительства Архангельской области Евгения Автушенко.

Говорится, что он родился 3 марта 1978 года. Имеет два высших образования по специальностям «Лингвистика и межкультурная коммуникация» и «Национальная экономика».

В 1996–2007 годах проходил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации. Затем работал на различных должностях в Министерстве культуры Российской Федерации, Министерстве экономического развития Российской Федерации, занимал пост директора департамента по управлению проектами и работе с инвесторами акционерного общества «Особые экономические зоны».

В 2019 году – директор по развитию арктических проектов УК «Северная звезда», корпорация AEON.

Функционал его в правительстве пока не понятен. Не исключено, что назначен на место скандально известного Фоменко.


Последние новости

На зарядку становись! Как на рабочем месте укреплять здоровье?

Терапевт и врач спортивной медицины, специалист центра общественного здоровья и медицинской профилактики Елена Гафарова Сегодня на предприятиях и в компаниях стали появляться корпоративные программы по укреплению здор

В Архангельской области вынесен приговор по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинителя и признал бывшего заместителя начальника УФСИН России по Архангельской области виновным по ч. 1 ст.

Внесены изменения в реестр адвокатов Архангельской области

В соответствии с распоряжением Управления от 22.04.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *