Прохлада сменит жаркую погоду в Архангельской области

Из-за циклона на наш регион надвигается похолодание. В выходные в большинстве районов Архангельской области ожидаются ливни.

Из-за циклона на наш регион надвигается похолодание. В выходные в большинстве районов Архангельской области ожидаются ливни. Ночью температура воздуха составит от 6 до 11 тепла. Днём столбики термометров северян поднимутся не выше +17. На следующей неделе тепло снова вернётся в Архангельскую область.

— Начало недели еще более прохладное. Ночью 6-11, днем 15-20. А вот к концу недели воздух начнет прогреваться, и температурный фон составит 22, 27 градусов, сказала Наталья Пархомчук, начальник отдела метеопрогнозов Архангельского гидрометцентра в комментарии ГТРК «Поморье».

Температура в августе, по словам синоптиков, будет в пределах нормы. Осенней погоды пока не ждём.

Последние новости

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Подольске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *