Приближаемся к 400: в Поморье за сутки выявили 378 новых случаев COVID-19
Эпидемситуация в регионе оставляет желать лучшего – в течение двух недель стабильно наблюдается рост числа новых заболевших коронавирусом.
Среди новых заболевших: 136 архангелогородцев; 64 жителя Котласа и Котласского района; 53 новых случая выявлено в Северодвинске (из них 14 – у сотрудников предприятий, которые обслуживаются в ФМБА); 22 – в Коряжме; 19 – в Холмогорском районе; 17 – в Няндомском районе; по 12 – в г. Новодвинске и Приморском районе; по 11 – в Верхнетоемском и Вилегодском районах; шесть – в Виноградовском; четыре – в Вельском; три – в Устьянском; два – в Онежском; по одному – в Коношском, Ленском и Плесецком районах.
Среди новых случаев также три завозных: заболевшие – жители Оренбурга и Ненецкого автономного округа, которые прибыли в Архангельскую область, и житель Поморья, вернувшийся с отдыха в Турции.
По данным оперштаба региона, всего в Архангельской облати на данный момент коронавирусом болеют 6 807 человек, 14 199 – уже поправились (+165 за сутки).
В то же время в России вновь выявлено рекордное количество новых заболевших за сутки – 18 665.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,