23.06.2019

Представители Общественных палат Северо-Запада и Урала провели встречу в Архангельске

Фото: пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области Встреча секретаря Общественной палаты Российской Федерации Валерия Фадеева с руководителями и представители Общественных палат субъектов СЗФО и УФО

Фото: пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Встреча секретаря Общественной палаты Российской Федерации Валерия Фадеева с руководителями и представители Общественных палат субъектов СЗФО и УФО состоялась в Архангельске, где проходит форум для активных граждан «Сообщество».

Одна из тем диалога – поддержка граждан предпенсионного возраста. По мнению общественников, многие некоммерческие организации могут принять в свои ряды граждан, которые в течение ближайших пяти лет должны выйти на заслуженный отдых. Эти люди обладают серьезным уровнем социальной ответственности и пользуются доверием на местах.

Также общественники обменялись мнениями о методах вовлечения граждан в обсуждение наиболее сложных инвестиционных проектов и коснулись вопроса  организации работы корпуса наблюдателей для повышения прозрачности выборов в регионах России.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Последние новости

На площадке межвузовского кампуса «Арктическая звезда» будет создан центр клеточных технологий

Его главной задачей станет усовершенствование высокотехнологичной медицинской помощи, которая оказывается жителям региона.

Суд удовлетворил исковое заявление заместителя прокурора г. Северодвинска

Виноградовский районный суд Архангельской области удовлетворил исковое заявление заместителя прокурора г. Северодвинска к жителю Шенкурского района о прекращении действия права на управление транспортными средствами.

В Управлении прошли семинарские занятия для работников аппарата районных и гарнизонных военных судов

28 марта 2024 года в Управлении состоялись семинарские занятия посредством видео-конференц-связи для администраторов и работников аппаратов районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *