17.06.2020

Предприятия Группы компаний «Титан» заложили ещё два «Сада Памяти»

Холдинг «Титан» продолжает высаживать хвойные деревья в рамках международного проекта «Сад Памяти».

Холдинг «Титан» продолжает высаживать хвойные деревья в рамках международного проекта «Сад Памяти». В честь 75-летия Победы и во славу павших воинов посадки прошли в Устьянском и Пинежском районах Архангельской области. Сотрудники Дмитриевского и Пинежского подразделений «Титана» посадили 9,5 тысяч саженцев сосны. Площадь новых «Садов Памяти» превысила 2,5 га.
Участвуя в грандиозном «зелёном» марафоне ГК «Титан» занимается не только посадкой молодых деревьев, но и обустройством «Садов Памяти». В лесничествах устанавливают информационные стенды, благоустраивают места отдыха, возводят беседки.

Для сотрудников холдинга «Сад Памяти» - важная акция. Ведь каждое дерево - это символ памяти и благодарности мирных поколений, а совместные посадки — символ единства россиян в любые времена.

Всего в рамках акции «Сад Памяти» предприятия Группы компаний «Титан» посадят более 28 тысяч саженцев хвойных деревьев.

Последние новости

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

Президент рассказал о ситуации в экономике и дальнейших планах властей Выступление президента заняло 20 минут, после он ответил на вопросы представителей бизнеса Источник:

Депутаты Северодвинска о бюджете города, судьбе муниципальных предприятий «Локомотив» и «Водолей»

Сегодня, 25 апреля, на заседании Совета депутатов Северодвинска было рассмотрено 9 вопросов, в том числе,

В Архангельске начались слушания по делу экс-сотрудника Главного управления капитального строительства региона Алексея Левашова

Следствие считает, что с мая по октябрь прошлого года подсудимый должен был контролировать строительство ФАПа в селе Койда Мезенского округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *