«Попросил убить его ножом»: в Котласе женщина зарезала своего мужа по его просьбе

Ночью 28 сентября 2019 года в карете скорой помощи от ножевого ранения скончался 32-летний котлашанин.

Ночью 28 сентября 2019 года в карете скорой помощи от ножевого ранения скончался 32-летний котлашанин. Под подозрение в убийстве попала его супруга. Возбуждено уголовное дело. Во время совместного застолья в своей квартире житель Котласа рассказал своей 41-летней жене, что у него была другая любимая женщина, которая порвала с ним отношения. Якобы супруг сказал, что не может так больше жить и попросил убить его ножом. Об этом рассказала следователю жена убитого.  Против женщины возбуждено уголовное дело.

Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении задержанной меры пресечения в виде заключения под стражу.

Последние новости

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Домодедово, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *