01.03.2021

Погадать на блинах приглашает масленичная видеогостиная

Фото: пресс-служба музея «Малые Корелы» 5 марта музейные комплексы «Усадьба М.Т.

Фото: пресс-служба музея «Малые Корелы»

5 марта музейные комплексы «Усадьба М.Т. Куницыной» и «Дом коммерческого собрания» приглашают в видеогостиную «Масленица на Псковском проспекте».

Гостей встретит Хозяйка усадьбы. Вместе с веселым Петрушкой они расскажут о том, как праздновали Масленицу в Архангельске на рубеже XIX–XX веков. 

В программе гостиной: игра «Живые картины "Масленица в картинах русских художников"», викторина «Масленица семь дней гуляет», мастер-класс по выпечке блинов по традиционному рецепту и шуточное гадание на блинах.

Гостиная пройдет в онлайн-формате – площадками станут группы городских музейных комплексов «Усадьба М.Т. Куницыной» и «Дом коммерческого собрания» в социальной сети «ВКонтакте». Начало в 17 часов. (12+)

Пресс-служба музея «Малые Корелы»

Последние новости

В Архангельске ведущие специалисты-онкологи обсудили актуальные направления работы

Более 20-ти специалистов национального медицинского исследовательского центра онкологии имени Петрова приехали в Архангельск.

Управление Роспотребнадзора по Архангельской области информирует об эпидемиологической обстановке в регионе

За прошедшую неделю с 15-го по 21 апреля на территории Архангельской области зарегистрировано 265 случаев заболевания острыми кишечными инфекциями, в том числе среди детей 195 случаев.

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Ее кандидатура согласована с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и поддержана парламентариями на сессии Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *