01.08.2020

Ожидаются сильные ветер и гроза в Лешуконском, Мезенском и Пинежском районах

2 августа ночью и днём в Архангельской области будет гроза со шквальными порывами ветра.

2 августа ночью и днём в Архангельской области будет гроза со шквальными порывами ветра. МЧС России по Архангельской области рекомендует переждать непогоду в комфортных домашних условиях По сообщению гидрометеорологической службы, в следующие сутки пройдут сильные дожди и усиление ветра в Лешуконском, Мезенском и Пинежском районах. Порывы ветра составят около 15м/с, возможна гроза.

Во время непогоды и возможной бури жителям необходимо руководствоваться мерами безопасности: не приближаться к деревьям, линиям электропередач и рекламным щитам. Необходимо избегать мостов, водоёмов, а также ветхих строений. 

Во время грозы стоит остаться дома, закрыть окна, двери и дымоходы. Желательно выключить электробытовые приборы. Не рекомендуется также растапливать печь или находиться рядом с водостоками.

Если гроза застала вас вне дома, стоит поискать ложбины или овраги, поблизости которых нет металлических объектов. Будьте внимательны и осторожны

Последние новости

На зарядку становись! Как на рабочем месте укреплять здоровье?

Терапевт и врач спортивной медицины, специалист центра общественного здоровья и медицинской профилактики Елена Гафарова Сегодня на предприятиях и в компаниях стали появляться корпоративные программы по укреплению здор

В Архангельской области вынесен приговор по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинителя и признал бывшего заместителя начальника УФСИН России по Архангельской области виновным по ч. 1 ст.

Внесены изменения в реестр адвокатов Архангельской области

В соответствии с распоряжением Управления от 22.04.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *