18.09.2020

Некоммерческие организации в Поморье сравнили с НЛО

Практический курс в Архангельской области получил необычное название. Действительно, порой для несведущего человека аббревиатура НКО (особенно без расшифровки сути деятельности) ассоциируется с чем-то совершенно непонятным.

Практический курс в Архангельской области получил необычное название.

Действительно, порой для несведущего человека аббревиатура НКО (особенно без расшифровки сути деятельности) ассоциируется с чем-то совершенно непонятным.  Чтобы подобное случалось реже, организации Поморья приглашают на практический курс «НКО не НЛО: как стать понятным и заметным».

Некоммерческим организациям Архангельска и области помогут разобраться в своей деятельности, найти и сформулировать свои уникальные предложения, выбрать правильные каналы коммуникации и подготовить информационные материалы.  Выпускники курса «НКО не НЛО: как стать понятным и заметным» смогут представить себя на Неделе гражданского общества в ноябре-декабре 2020 года и получат поддержку в подготовке информационных материалов и событий, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Участники курса:

- наведут порядок на своих сайтах и социальных сетях,
- научатся  презентовать себя и свою организацию потенциальным партнерам,
- разработают презентационные материалы для своей организации;
- разработают  креативные события, направленные на увеличение своей аудитории.

Занятия будут проходить  в on-line формате один раз в неделю в период с 22 сентября по 22 октября, для  участников будут дополнительно организованы индивидуальные консультации. Возможно проведение очного семинара, даты которого будут согласованы дополнительно.

Участие в курсе  бесплатное, при проведении очного семинара иногородним участникам оплачивается проезд и проживание. Количество мест на курсе ограничено. Для участия необходимо подать заявку в срок до 20 сентября 2020 года. Регистрация здесь .

Курс проводится благотворительным фондом развития сообщества «Гарант» в рамках проекта «От практики к устойчивому развитию: повышение потенциала ресурсных центров для НКО» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Последние новости

В Архангельске ведущие специалисты-онкологи обсудили актуальные направления работы

Более 20-ти специалистов национального медицинского исследовательского центра онкологии имени Петрова приехали в Архангельск.

Управление Роспотребнадзора по Архангельской области информирует об эпидемиологической обстановке в регионе

За прошедшую неделю с 15-го по 21 апреля на территории Архангельской области зарегистрировано 265 случаев заболевания острыми кишечными инфекциями, в том числе среди детей 195 случаев.

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Ее кандидатура согласована с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и поддержана парламентариями на сессии Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *