21.06.2019

Началась подготовка V Форума работающей молодежи

Сегодня председателем Федерации профсоюзов Архангельской области Аллой Сафоновой и председателями отраслевых профсоюзов Архангельской области было утверждено положение о V Форуме работающей молодежи.

Сегодня председателем Федерации профсоюзов Архангельской области Аллой Сафоновой и председателями отраслевых профсоюзов Архангельской области было утверждено положение о V Форуме работающей молодежи. Форум будет проходить на базе санатория «Беломорье» со 2 по 4 августа.

В этом году Форум получил название «Время перемен». Предполагается, что его участниками станут порядка 80 профактивистов. В программу мероприятия войдут командообразование, образовательный блок, а также специальный сюрприз от ФПАО.

В состав инициативной группы, которая займется подготовкой Форума, вошли представители Молодежного совета ФПАО и профсоюзной молодежи, ранее принимавшие участие в аналогичных мероприятиях, в том числе – недавнем слете работников лесных отраслей , либо имеющие опыт их организации.

Последние новости

Котласский округ готовится встретить 79-ю годовщину Победы

Последние штрихи в подготовке к празднику члены оргкомитета под председательством исполняющего полномочия главы, Василия Проскурякова, обсудили на очередной встрече.

Награждение

В торжественной обстановке в присутствии судей и работников аппарата Вилегодского районного суда Архангельской области Непеиной Елене Владимировне, помощнику судьи Вилегодского районного суда Архангельской области,

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области Встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Беларусь с губернатором

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *