23.06.2020

На 15 спортивных объектах Поморья начинается тренировочный процесс

Фото: агентство по спорту Архангельской области Перечень спортивных объектов для организации тренировочного процесса утвержден распоряжением агентства по спорту Архангельской области от 22 июня этого года.

Фото: агентство по спорту Архангельской области

Перечень спортивных объектов для организации тренировочного процесса утвержден распоряжением агентства по спорту Архангельской области от 22 июня этого года.

Напомним, что в рамках поэтапного снятия ограничительных мер в сфере физкультуры и спорта Поморья указом губернатора Архангельской области разрешена организация тренировочного процесса для членов сборных спортивных команд РФ, хоккейного клуба «Водник» и мини-футбольного клуба «Северная Двина». 

Распоряжением агентства утвержден перечень объектов в Архангельске, Коряжме, Устьянском и Приморском районах, где члены сборных команд России, а также хоккеисты «Водника» и футболисты «Северной Двины» смогут активно тренироваться. 

В перечень, в частности, вошли стадион «Труд», центр развития спорта «Норд Арена», центр лыжного спорта «Малиновка», плавательный бассейн «Водник», стрелковый тир и спортивный зал СШОР «Поморье», лыжный стадион имени В.С. Кузина, спорткомбинат «Олимп» и другие. Полный список – во вложении.

Планируется, что следующим шагом в рамках снятия ограничений станет организация тренировочного процесса для сильнейших спортсменов региона, кандидатов в сборные команды Архангельской области.

Агентство по спорту Архангельской области

Приложения Тренировочный план

Последние новости

Очередная партия автобусов для работы в райцентрах прибыла в Архангельскую область

Новый транспорт, брендированный в едином стиле, будет курсировать в Красноборском и Плесецком округах, в Коношском, Вельском, Онежском районах, часть машин задействуют для работы в пределах Архангельской агломерации.

«Позиция» от 18 апреля 2024 г. - в России предлагают ввести обязательное страхование недвижимости от стихий

В России в этом сезоне ледоход и паводок проходят непросто. Ленты новостей заполнены кадрами сотен затопленных домов в Сибири и на Урале.

Трое укушенных клещами – жители Красноборского округа

По информации Котласской ЦГБ, 6 человек обратились к ним за помощью c укусами клещей за минувшую неделю.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *