Молодежью в Архангельской области займутся серьезно. Создано специальное агентство
В структуре правительства Архангельской области создано агентство по делам молодежи.
В структуре правительства Архангельской области создано агентство по делам молодежи.
Как сообщает облправительство, руководителем агентства назначена Ольга Чертова.
Она в 1991 году окончила Архангельский государственный педагогический институт имени М.В. Ломоносова. Отмечается, что большая часть ее трудовой деятельности была связана с молодежью.
Работала в школе, областном центре дополнительного образования, департаменте образования, культуры и спорта мэрии Архангельска, министерстве по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области.
С 2016 года по настоящее время возглавляла отдел по работе с общественными объединениями департамента по внутренней политике и местному самоуправлению администрации губернатора и правительства Архангельской области.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,