Международные полеты из Архангельска возобновят с 24 июля

Об этом сообщила председатель оперштаба по борьбе с коронавирусом, вице-премьер Правительства РФ Татьяна Голикова.

Об этом сообщила председатель оперштаба по борьбе с коронавирусом, вице-премьер Правительства РФ Татьяна Голикова.

С 24 июля снова начнутся вылеты из международного аэропорта Архангельска. Об этом заявила сегодня на заседании оперштаба по борьбе с коронавирусом его глава Татьяна Голикова. Также она пояснила, что снова начнутся международные полеты еще из двух городов  — Новокузнецка и Орска.

На заседании вице-премьер рассказала о том, что теперь можно будет летать во Францию и Чехию из Москвы и Санкт-Петербурга. Пока речь идет об авиасообщении с Прагой, Ниццей и Парижем. Также будет усилено авиасообщение с некоторыми европейскими странами, среди них Австрия, Венгрия, Болгария и Греция.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что рейсы из Петербурга в Париж и Ниццу возобновятся с 24 июля.

Автор: Александра Смирнова

Последние новости

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Бугульме, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *