18.06.2019

Медработники из Архангельской области стали победителями всероссийского конкурса

Врач Шалакушской участковой больницы и медик из Ильинской центральной районной больницы стали призерами всероссийского конкурса.

Врач Шалакушской участковой больницы и медик из Ильинской центральной районной больницы стали призерами всероссийского конкурса. В 2019 году на Всероссийский конкурс врачей поступило 596 работ по 29 номинациям из 60 субъектов РФ и шести федеральных органов исполнительной власти.

Итоги конкурса были подведены на заседании центральной конкурсной комиссии в Министерстве здравоохранения Российской Федерации. В каждой из номинаций конкурса отмечены три победителя, которые успешно прошли все этапы конкурса и были выбраны лучшими по итогам прошедшего года.

В результате победителями определены представители медицинских сообществ из 36 субъектов РФ и шести федеральных органов исполнительной власти, среди них – два медицинских работника Архангельской области.

В номинации «Лучший врач общей практики (семейный врач)» третье место заняла врач общей практики Шалакушской участковой больницы, структурного подразделения Няндомской центральной районной больницы Светлана Ильина. В номинации «Лучший руководитель медицинской организации» победителем (первое место) стал главный врач Ильинской центральной районной больницы Леонид Кашенцев.

Последние новости

Майские праздники скорректируют работу регионального налогового управления

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обращает внимание, что в связи с наступающими майскими праздниками изменится режим работы обособленных подразделений с 27 апреля по 12 мая 2024 года.

Можно ли обязать другого собственника провести капитальный ремонт жилого дома?

Проблема взаимоотношений собственников в доме стара, как мир и ситуация еще более усложняется, если собственников более двух.

Учащиеся 9 класса в качестве слушателей приняли участие в судебном заседании по уголовному делу

25 апреля 2024 года в Холмогорском районном суде Архангельской области вновь побывали ученики МАОУ «Холмогорская средняя школа имени М.В.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *