Котлас принял первый рейс из Санкт-Петербурга

Исторически востребованное жителями направление возобновили спустя 5 лет.

Исторически востребованное жителями направление возобновили спустя 5 лет. Самолёты будут летать в город на Неве дважды в неделю. Время в пути - немногим более 1,5 часов. Маршрут субсидируется из федерального бюджета.

Юрий Попов, заместитель министра транспорта Архангельской области:

- В этом году впервые выделены эти денежные средства по данному направлению. Общий объем бюджетных ассигнований составляет из федерального бюджета более 13 миллионов рублей. Это позволит обеспечить достаточно приемлемый уровень тарифа. Тариф будет составлять чуть более 5 тысяч рублей.

Благодаря модернизации взлётно-посадочной полосы, в перспективе из Котласа могут быть открыты регулярные рейсы и по другим авианаправлениям.

Дарья Томилова

Последние новости

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Миассе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *