Коряжемские дети за неделю изготовили более 500 открыток для военнослужащих
Коряжемские дети за неделю изготовили более 500 открыток для военнослужащих в рамках акции "Открытка Zащитнику".
Коряжемские дети за неделю изготовили более 500 открыток для военнослужащих в рамках акции "Открытка Zащитнику". Все изображения отправятся на передовую военнослужащим из Архангельской области, которые выполняют боевые задачи в зоне СВО.
Отметим, что акция проводится в преддверии Дня Защитника Отечества. Как сообщает городская администрация, открытки дети изготовили совместно с педагогами и родителями.
Уже сегодня изображения будут направлены в зону проведения спецоперации.
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.