Коряжемские дети за неделю изготовили более 500 открыток для военнослужащих

Коряжемские дети за неделю изготовили более 500 открыток для военнослужащих в рамках акции "Открытка Zащитнику".

Фото администрация Коряжмы

Коряжемские дети за неделю изготовили более 500 открыток для военнослужащих в рамках акции "Открытка Zащитнику". Все изображения отправятся на передовую военнослужащим из Архангельской области, которые выполняют боевые задачи в зоне СВО.

Отметим, что акция проводится в преддверии Дня Защитника Отечества. Как сообщает городская администрация, открытки дети изготовили совместно с педагогами и родителями.

Уже сегодня изображения будут направлены в зону проведения спецоперации.

Последние новости

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Керчи с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *