Компании из Ирана и Индии заинтересовались российским рынком одежды

Азиатские компании по пошиву одежды и обуви присматриваются к рынку России, чтобы заместить на нем уходящие бренды Запада.

Азиатские компании по пошиву одежды и обуви присматриваются к рынку России, чтобы заместить на нем уходящие бренды Запада.

Турецкие, индийские, иранские, китайские фирмы намерены  активизировать  свою деятельность в России и занять освобождающуюся нишу. Некоторые европейские организации еще не ушли из РФ полностью, но и работу не ведут — площадки в торговых центрах простаивают.

Ожидается, что приход восточных марок в Россию займет как минимум один год. Больше всего стремятся попасть в Россию обувные компании Ирана и текстильщики Индии.

Индийские производители тоже шьют не только национальные сари. Сейчас переговоры идут с четырьмя брендами, еще на очереди порядка 15 производителей одежды, ювелирных изделий и косметики. 

Источник:  https://riafan.ru

 

 

Последние новости

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Зеленодольске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *