26.11.2020

Колпинский суд арестовал уроженца Поморья, взявшего в заложники шестерых детей

Поссорившись с женой из-за приступа ревности, житель Колпино незаконно удерживал дома детей, в том числе трёх биологических.

Поссорившись с женой из-за приступа ревности, житель Колпино незаконно удерживал дома детей, в том числе трёх биологических. По его словам, всему виной стали таблетки в сочетании со спиртным. Мужчину заключили под стражу. Новости по теме ЧП в Колпино: должник из Архангельской области отпустил детей и сдался полиции Переехавший в Петербург из Поморья мужчина взял в заложники шестерых детей Колпинский районный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу до 23 января жителю Колпино, который в минувший вторник незаконно лишил свободы шестерых детей после ссоры с супругой из-за подозрения в измене. Мужчина угрожал примением ножа и топора.

Как сообщили в объединённой пресс-службе судов Санкт-Петербурга, 38-летний дебошир признал свою вину в полном объёме, но при этом отметил, что  никого не удерживал - дети просто находились дома. Стало известно, что он является биологическим отцом трёх из них.

Причиной такого помешательства, по словам арестованного мужчины, были выписанный врачом таблетки, который он принял вместе с алкоголем. Напомним, уроженец Поморья стоит на учете в психоневрологическом диспансере, нигде не работает и имеет задолженность по кредитам.

Супруга же намерена вернуться в Архангельскую область вместе с детьми. Об этом она рассказала петербургскому телеканалу «78». По её словам, муж был настоящим тираном и неоднократно её бил, но к детям относился нормально.


Последние новости

Архангельским областным Собранием депутатов во втором чтении  принят внесенный прокурором области проект областного закона  «О патриотическом воспитании в Архангельской области»

Архангельским областным Собранием депутатов во втором чтении принят внесенный прокурором области законопроект «О патриотическом воспитании в Архангельской области».

Состоялось заседание Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Ненецкого автономного округа

25 апреля 2024 г. с участием начальника Управления О.Л. Воскресенской, начальника отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния И.А.

ГБУЗ АО «Вельская ЦРБ» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 19.20 КоАП РФ

Постановлением судьи Вельского районного суда Архангельской области от 13 февраля 2024 года, юридическое лицо - ГБУЗ АО «Вельская ЦРБ» признано виновным в осуществлении деятельности, не связанной с извлечением прибыли,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *