20.06.2019

Из Шиеса уходят поезда со строительной техникой экотехнопарка

В четверг со станции Шиес ушел первый грузовой состав, загруженный строительной техникой.

В четверг со станции Шиес ушел первый грузовой состав, загруженный строительной техникой. Как и сообщал инвестор ООО «Технопарк» первый этап инженерной подготовки территории закончен в соответствии с планом и вот первые поезда покидают территорию объекта.

Напомним, что привлекшее широкое общественное внимание строительство около станции Шиес оказалось только первым этапом работ по сооружению высокотехнологического объекта по обращению с отходами. Инвестор проекта обнес место размещения будущего экотехнопарка забором, укрепил подъездные пути и оборудовал место для разгрузочных работ. На этом запланированные на первом этапе действия были закончены.

Как сообщается на официальном сайте экотехнопарка , с 18 июня открыт свободный доступ всех желающих на стройплощадку. Те, кто хочет своими глазами посмотреть на происходящее в Шиесе, могут записаться на осмотр и лично посетить место работ. Для этого им потребуется подойти к стройплощадке в рабочее время и предъявить документы. 

Последние новости

На площадке межвузовского кампуса «Арктическая звезда» будет создан центр клеточных технологий

Его главной задачей станет усовершенствование высокотехнологичной медицинской помощи, которая оказывается жителям региона.

Суд удовлетворил исковое заявление заместителя прокурора г. Северодвинска

Виноградовский районный суд Архангельской области удовлетворил исковое заявление заместителя прокурора г. Северодвинска к жителю Шенкурского района о прекращении действия права на управление транспортными средствами.

В Управлении прошли семинарские занятия для работников аппарата районных и гарнизонных военных судов

28 марта 2024 года в Управлении состоялись семинарские занятия посредством видео-конференц-связи для администраторов и работников аппаратов районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *