07.12.2020

Илья Варламов раскритиковал платные умные колонки для воды в Архангельске

Фото newizv.ru Урбанист отметил плохое качество воды в уличных колонках и отсутствие благоустройства мест, где они оборудованы Известный блогер Илья Варламов высмеял установку платных водоколонок в Архангельске.

Фото newizv.ru Урбанист отметил плохое качество воды в уличных колонках и отсутствие благоустройства мест, где они оборудованы

Известный блогер Илья Варламов высмеял установку платных водоколонок в Архангельске.

Реакция урбаниста последовала на заявление городской администрации об установке 218 водяных колонок, которыми горожане могут пользоваться только при наличии специальных карточек.

Такие карточки выдаются исключительно жильцам ближайших к колонке домов. Сделано это для того, чтобы пресечь несанкционированное потребление воды дачниками и водителями авто, которые часто используют воду из колонки для мытья машин.

Варламов заявил о жадности местных властей, вспомнив о культуре питьевых фонтанов Франции и Закавказья, а также выразил сомнение по поводу качества воды в уличных колонках.

Блогер также отметил, что умные колонки часто установлены «в грязи», а их растущее количество никак не способствует решению проблем с отсутствием водопровода даже в некоторых многоквартирных домах.

Анастасия Штайнмиллере

Последние новости

С начала года в Архангельской области при содействии службы занятости трудоустроен 101 инвалид

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество трудоустроенных выросло более чем в полтора раза.

С 25 по 31 марта 2024 года в России проходит неделя отказа от зависимостей

Зависимость или аддикция – это сильное влечение к человеку, предмету или явлению, сопровождающееся определенными действиями, при отсутствии которых человек испытывает психологический дискомфорт,

В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ФОРМИРУЕТСЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ ДНЯ ПОБЕДЫ В ВОВ

Она включает не только торжественные события и культурно-просветительские акции, но и мероприятия по улучшению социально-экономического положения ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *