Игорь Арсентьев знакомился с "Севмашем" и обсуждал вопросы взаимодействия города с заводом

Сегодня глава города корабелов Игорь Арсентьев побывал с рабочим визитом на АО «ПО «Севмаш».

Сегодня глава города корабелов Игорь Арсентьев побывал с рабочим визитом на АО «ПО «Севмаш».

Как сообщил градоначальник в соцсети, "Производство поражает своими масштабами. А детальное знакомство с верфью, где трудится более 30 тысяч северодвинцев, дает возможность понять перспективные задачи и выстроить взаимодействие города и завода. Вместе с председателем городского Совета депутатов Михаилом Старожиловым и первым заместителем гендиректора Сергеем Воронько осмотрели несколько производственных цехов, посетили Никольский собор".

Ранее глава посетил "Арктику". Как добавил Арсентьев, "знакомство с градообразующими предприятиями Северодвинска обязательно продолжу".

Как сообщает пресс-служба "Севмаша", глава города  с и.о. генерального директора предприятия Евгением Бородиным обсудил вопросы взаимодействия города и завода.

Отмечается, что для Игоря Арсентьева, вступившего в должность 20 декабря 2022 года, это не первое посещение градообразующего предприятия. Он присутствовал на церемониях передачи ВМФ атомной подводной лодки «Генералиссимус Суворов» и вывода из эллинга АПЛ «Император Александр III». Встречался с генеральным директором предприятия Михаилом Будниченко, обсуждал загрузку завода с руководством Севмаша.

Как отметил северодвинский градоначальник в ходе посещения предприятия, "от того, насколько комфортна жизнь в Северодвинске, во многом зависит с какими настроением люди приходят на работу".


Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Самаре на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *