Глава Архангельска объяснил причины расторжения контракта с фирмой «Экопром»
Дмитрий Морев заявил, что контракт на благоустройство 8 скверов в фирмой «Экопром» был расторгнут из-за роста стоимости материалов, а также темпов работ компании по предыдущим объектам.
Также градоначальник объяснил причины разрыва договора с «Экопромом» на благоустройство ещё 8 территорий. По его словам, это обусловлено ростом стоимости материалов и темпом работ подрядчика по предыдущим контрактам.
Напомним, «Экопром» оказался единственным участником аукциона на благоустройство 8 территорий. Уже тогда за ним был «долг» по скверу в Соломбале. Тем не менее контракт в декабре был заключен, а в конце мая разорван. Сейчас объявлены новые торги, они уже разбиты на несколько лотов.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,