Евгения Миронова возглавила профсоюз «Архангельскхлеба»

В связи с выходом на заслуженный отдых председателя первичной профсоюзной организации ЗАОр «НП «Архангельскхлеб» Ирины Андреевны Кузнецовой,

Сменился председатель крупнейшей агропромышленной «первички» региона.

В связи с выходом на заслуженный отдых председателя первичной профсоюзной организации ЗАОр «НП «Архангельскхлеб» Ирины Андреевны Кузнецовой, возглавлявшей объединение более 8 лет, в ППО состоялась отчетно-выборная конференция.

Коллектив объединения единогласно избрал в качестве лидера профсоюза Евгению Миронову.

Евгения Михайловна Миронова – инспектор по кадрам предприятия – в профсоюзе состоит уже 11 лет, является членом профкома организации. На протяжении всего этого времени активно занимается профсоюзной работой, участвует в межотраслевых мероприятиях профсоюзов Поморья.

Так, новый, председатель ППО «Архангельскхлеба» входила в состав молодежной команды областного профсоюза работников АПК на нескольких Форумах работающей молодежи, организуемых Федерацией профсоюзов Архангельской области.

Последние новости

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Липецке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *