24.03.2021

Экс-чиновника Григория Ковалёва лишили «свободы»

Свободы – от управленческой деятельности. Не успел похвалиться ею на днях  блистательный бывший рулевой Архангельской области по молодёжи со своей страницы в соцсети В Контакте, как выяснилось,

Свободы – от управленческой деятельности. Не успел похвалиться ею на днях  блистательный бывший рулевой Архангельской области по молодёжи со своей страницы в соцсети В Контакте, как выяснилось, что он является директором АНО «Губернаторский центр «Вместе мы сильнее»».

При этом автор поста со множеством ошибок в написании скромно умалчивает о том , в какое кресло пересел из областного правительства. Лишь намекает, что стал свободен от ограничений госслужбы полтора месяца назад. И как раз в то время, 11 февраля, и был создан губернаторский центр.
АНО – это ведь не власть и не бизнес, мы же понимаем. А потому, вместе с молодёжью и всем населением региона, в очередной раз поздравляем Ковалёва с очередным успехом на ниве госслужбы и около неё. Лицезреть и горячо поздравить директора можно в офисе в Архангельске по адресу: улица Попова,17. Возможно, там же от него можно услышать увлекательный рассказ, цитируем, «обо всех бизнес-проектах, которые кажутся крутыми» , а не только о своём новом поприще и труде любимой.


Последние новости

В работе педиатрических участков детской поликлиники произойдут изменения

В детской поликлинике коряжемской горбольницы приступила к работе новый специалист – фельдшер Алёна Терентьева.

Изменен Порядок подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде.

Подача процессуальных документов по судебным делам в Коношский районный суд Архангельской области в электронном виде,

Депутаты Северо-Запада озадачились комплексным развитием территорий

Фото пресс-службы АОСД Профильный комитет ПАСЗР предложил изменить подходы к отбору проектов по программе комплексного развития сельских территории.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *