20.02.2020

Дырявая крыша архангельской многоэтажки доводит людей до отчаяния

Жильцы пятиэтажки на улице Урицкого 68, корпус 1 в Архангельске четвертый год страдают от протечек крыши.

Жильцы пятиэтажки на улице Урицкого 68, корпус 1 в Архангельске четвертый год страдают от протечек крыши. Управляющая компания закрывает глаза на настоящее ЧП и ремонтировать кровлю не торопится. В редакцию сайта News29 обратился житель пятиэтажного дома на улице Урицкого Александр Пучнин. Мужчина говорит, что его терпение лопнуло. Бесконечные обращения в управляющую компанию «Облик» уже много лет не дают результатов.



– Сотрудники УК считают, что решать нашу проблему должен Фонд капитального ремонта Архангельской области. Однако ремонт кровли – прямая обязанность управляющей организации. Кроме того, в «Облике» говорят, что долг по нашему дому составляет 600 тысяч рублем, тем самым намекая, что никаких работ они проводить не будут, – сообщил Александр Пучнин журналисту News29.

Любопытно, что многие квартиры в доме на пятом этаже пустуют, поэтому страдают те, кто проживают на четвертых этажах, ведь тазик в квартире сверху поставить не кому.



Сейчас жильцы пятиэтажки на улице Урицкого 68, корпус 1 намерены обращаться за помощью в Управление жилищного контроля.

Последние новости

Майские праздники скорректируют работу регионального налогового управления

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обращает внимание, что в связи с наступающими майскими праздниками изменится режим работы обособленных подразделений с 27 апреля по 12 мая 2024 года.

Можно ли обязать другого собственника провести капитальный ремонт жилого дома?

Проблема взаимоотношений собственников в доме стара, как мир и ситуация еще более усложняется, если собственников более двух.

Учащиеся 9 класса в качестве слушателей приняли участие в судебном заседании по уголовному делу

25 апреля 2024 года в Холмогорском районном суде Архангельской области вновь побывали ученики МАОУ «Холмогорская средняя школа имени М.В.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *